Рабочие программы дисциплин 2018-2019

Лектор: Антонова В.А, д.э.н., доцент, профессор и зав. кафедрой
1. Барное дело
2. Культура здорового питания
3. Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
4. Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания (для 3 курса сокращен)
5. Основы кулинарного мастерства

 

Лектор Боровков С.А., к.т.н., доцент

1. Методология и методы научных исследований
2. Основы научных исследований
3. Патентоведение и основы научных исследований в технической сфере
4. Высокотехнологичные производства и инновационные ресторанные технологии
 
Лектор Ветров В.Н., к.т.н.,доцент
1. Научные основы конструирования продуктов питания
2. Проектирование предприятий ресторанного хозяйства (с использованием САПР)
3. Технологические основы безопасности и управление качеством продуктом питания
 
Лектор Кравченко Н.В., к.т.н., доцент
1. Технология продукции общественного питания
2. Технология продукции общественного питания 3с
 
Лектор Левченко М.Н., к.э.н., доцент
1. Диетология и диетотерапия
2. Технология напитков
3. Технология продуктов лечебно-профилактического назначения
 
Лектор ст. препод. Лёвкина В.Е.
1. Кулинарное мастерство
2. Технология мучных и кондитерских изделий
3. Технология мучных и кондитерских изделий 3с
4. Углубленное изучение технологии продуктов ресторанного хозяйства
5. Этнические кухни з.ф.о.
6. Этнические кухни о.ф.о.
 
Лектор ст. препод. Милохова Т.А.
1. Пищевые технологии
2. Пищевые технологии 3с
3. Санитария и гигиена
4. Санитария и гигиена 3 курс
5. Физиология питания
6. Физиология питания 3с
7. Гигиена и экспертиза кулинарной продукции
 
Лектор Полякова А.В., к.т.н., доцент
1. Раб пищевые и диет добавки
2. ППЖ
3. ППР

Лектор Османова Ю.В., к.т.н., доцент
1. Cовремен тех-гии
2. Общая технология пищевых производств
3. Общая технология пищевых производств сокр
4. Технология специальных продуктов
 

 Программа государственной итоговой аттестации

на образовательном уровне "бакалавр"
 

Программа государственной итоговой аттестации студентов направления подготовки 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания» специализации «Технологии в ресторанном хозяйстве»

Программа государственной итоговой аттестации по теоретической технологии студентов направления подготовки 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания» специализации «Технологии в ресторанном хозяйстве»

Программа кандидатского экзамена

 Программа кандидатского экзамена по направлению подготовки 19.06.01 «Промышленная экология и биотехнология» по специальности 05.18.15 «Технология и товароведение пищевых продуктов и функционального и специализированного назначения и общественного питания»

 

                                             Программа

 вступительного экзамена для поступающих на обучение по программам дополнительного профессионального образования – подготовки научно-педагогических кадров  в аспирантуре по направлению подготовки 19.06.01 «Промышленная экология и биотехнология» по специальности 05.18.15 – «Технология и товароведение пищевых продуктов и функционального и специализированного назначения и общественного питания»

 

Проектирование предприятий ресторанного хозяйства

(с использованием САПР)

2019. Кафедра технологии и организации продуктов общественного питания ДонНУЭТ

Вверх